Квиллин против Конечны, а Мейвезер и Майдана встретятся в MGM Grand

06.03.2014

Бывший чемпион Европы и бывший претендент на титул чемпиона мира в первом среднем весе Лукаш Конечны (50-4, 23 КО) попытается вновь завоевать мировой титул в бою против чемпиона WBO в среднем дивизионе Питера Квиллина (30-0, 22 КО), который состоится 19-го апреля в Вашингтоне, в андеркарте боя Хопкинс – Шуменов.

Для 30-летнего Квиллина, это будет третья зашита своего титула, который он выиграл в октябре 2012 года.
Что же касается 35-летнего Конечны, то после проигрыша Заурбеку Байсангурову в октябре 2012 года, он перешел в средний вес и провел там два поединка, в которых одержал  победы и завоевал пояс WBO European.

Определилось точное место проведения боя между чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим (45-0, 26 КО) и чемпионом WBO в полусреднем весе Маркосом Майдана (35-3, 31 КО), который состоится 3-го мая в MGM Grand в Лас-Вегасе.

«3-го мая я буду боксировать в лучшем месте на Земле в MGM Grand. Забронируйте свои номера» - написал в Твиттере Мейвезер.

Это будет девятый к ряду бой Флойда в этом комплексе. В следующий понедельник уже поступят в продажу билеты, цена на которые будет от 350 долларов до 1500.